Главная » КУЛЬТУРА » Рейтинг фильмов, которые нравятся всем россиянам, возглавили «Пираты Карибского моря»

Рейтинг фильмов, которые нравятся всем россиянам, возглавили «Пираты Карибского моря»

Рейтинг фильмов, которые нравятся всем россиянам, возглавили «Пираты Карибского моря»

Фильм «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины» режиссера Гора Вербински имеет самую высокую вероятность понравиться россиянам. Успех ленты с участием Джонни Деппа спрогнозировал «Яндекс», говорится в пресс-релизе компании.

Поисковик составил рейтинг кинокартин на основе личных предпочтений интернет-пользователей. В исследовании учитывались фильмы, которым чаще всего выставляли высокие рейтинги. Картина «Проклятие Черной жемчужины», вышедшая в 2003 году, пришлась по вкусу наибольшему количеству зрителей.

На втором месте в рейтинге оказался «Гарри Поттер и тайная комната» Криса Коламбуса. Это вторая часть серии фильмов о приключениях юного волшебника. Тройку замкнул «Остров проклятых» Мартина Скорсезе с Леонардо Ди Каприо.

В десятке также оказались кинокартины «После. Глава 2», «Гарри Поттер и философский камень», «Гарри Поттер и узник Азкабана», «Большой куш», «Мстители: Война бесконечности», а также «1+1» и «Мстители: Финал».

Ранее россияне назвали самых страшных злодеев из фильмов ужасов. Возглавил рейтинг Фредди Крюгер из серии фильмов «Кошмар на улице Вязов».

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*