Главная » КУЛЬТУРА » Челентано рассказал, почему отказался исполнять песню Кутуньо L'italiano

Челентано рассказал, почему отказался исполнять песню Кутуньо L'italiano

Челентано рассказал, почему отказался исполнять песню Кутуньо L'italiano

Итальянский певец Адриано Челентано в связи со смертью Тото Кутуньо напомнил, как в свое время отказался от песни L’шtaliano, которая позднее стала знаменитой благодаря исполнению Кутуньо.

По словам артиста, его младший коллега рассказал ему о новой песне сразу после сочинения.

«Я всю ночь не спал и думал об успехе, который ждет тебя как исполнителя, а меня как автора», – привел Челентано слова Кутуньо.

Тем не менее артист отказался петь эту композицию. Челентано не понравилась строка «Я настоящий итальянец». По его словам, Кутуньо, когда услышал отрицательный ответ, не поверил своим ушам, так как считал как раз Челентано истинным представителем народа Италии. Сейчас же Челентано признался, что отказался тогда напрасно, пишет газета Corriere della Sera.

Челентано назвал умершего друга великим человеком, которого невозможно забыть. По словам певца, если бы ему пришлось исполнять знаменитую песню сегодня, он спел бы ее в той же манере.

Тото (Сальваторе) Кутуньо скончался накануне после продолжительной болезни. Ему было 80 лет. Церемония прощания с певцом и его похороны пройдут в Милане в четверг.

Челентано рассказал, почему отказался исполнять песню Кутуньо L'italiano

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*