Главная » КУЛЬТУРА » Питер Джексон раскрыл подробности о фильме, посвященном The Beatles (ВИДЕО)

Питер Джексон раскрыл подробности о фильме, посвященном The Beatles (ВИДЕО)

Питер Джексон раскрыл подробности о фильме, посвященном The Beatles (ВИДЕО)

Новозеландский режиссер Питер Джексон, снявший трилогию «Властелин колец», опубликовал видеоролик о будущем документальном фильме The Beatles: Get Back, посвященном «ливерпульской четверке», пишет журнал Variety.

Режиссер рассказал, что к данному моменту картина должна была быть завершена, но пандемия коронавируса внесла коррективы в творческий процесс. Сейчас происходит монтаж ленты в Новой Зеландии, поскольку там уже почти победили коронавирус. Это позволяет команде вернуться к работе над проектом.

Джексон сообщил, что в качестве материалов для фильма у него есть 56 часов съемок с участием музыкантов. При этом кадры не были опубликованы ранее. Режиссер уточнил, что монтаж уже завершен наполовину. Он также отметил, что опубликованное видео не является трейлером к фильму или кадрами из него.

«Это склейка фрагментов, которые мы взяли из этих 56 часов. Она дает представление о том, какой будет наша картина», – объяснил режиссер.

Премьера фильма была запланирована на сентябрь, но из-за пандемии ее пришлось перенести. Новая дата премьеры назначена на лето 2021 года.

Ранее Пол Маккартни представил новый альбом, записанный во время карантина. Он посвятил его 50-летию своего первого сольного релиза McCartney I.

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*