Главная » СПОРТ » СКА в овертайме обыграл «Локомотив» в матче КХЛ

СКА в овертайме обыграл «Локомотив» в матче КХЛ

Клуб из Петербурга СКА обыграл в овертайме ярославский «Локомотив» со счетом 3:2. Встреча в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) прошла в Санкт-Петербурге в присутствии 6521 зрителя, передает ТАСС.

У СКА отличились Мальте Стремвалль (36-я минута), Йоонас Кемппайне (51) и Андрей Кузьменко (64). А в составе «Локомотива» забросили шайбы Егор Коршков (15) и Артур Каюмов (53).

Отмечается, что петербургский клуб во второй раз в сезоне обыграл ярославскую команду. Обе победы СКА одержала в домашних матчах. «Локомотив» побеждал петербургский клуб в Ярославле 7 января со счетом 4:1.

На данный момент СКА занимает второе место в таблице Западной конференции. Команда набрала 72 очка в 53 матчах. «Локомотив» в свою очередь идет третьим с 72 очками в 54 встречах. Таким образом, эти клубы обеспечили себе место в плей-офф.

СКА 7 февраля сыграет дома с хельсинкским «Йокерит», а череповецкая «Северсталь» 16 февраля примет «Локомотив».

Также сегодня уфимский «Салават Юлаев» обыграл по буллитам рижское «Динамо» со счетом 5:4.