Главная » АВТО » Нью-Йоркский автосалон перенесли на лето 2021 года

Нью-Йоркский автосалон перенесли на лето 2021 года

Нью-Йоркский автосалон перенесли на лето 2021 года

Организаторы автомобильной выставки в Нью-Йорке снова поменяли даты проведения мероприятия. Автолюбителям придется подождать до августа 2021 года, сообщает издание Automotive News.

В этом году автосалон в Нью-Йорке должен был состояться в апреле. Но из-за пандемии коронавируса мотор-шоу было решено перенести. Выставочный центр Якоба Явица, в котором находится площадка мероприятия, был перепрофилирован под госпиталь для лечения пациентов с коронавирусом.

Сначала планировались летние даты: август или сентябрь 2020 года, но позже выставку в этом году было решено не проводить вовсе. Предполагаемой новой датой проведения автосалона назвали 2 апреля 2021 года, но затем организаторы снова изменили решение. Теперь ожидается, что Нью-Йоркская автомобильная выставка пройдет с 20 по 29 августа следующего года.

Напомним, в конце сентября открыл свои двери Пекинский автосалон. Китайцы все же провели выставку, которая изначально должна была пройти в апреле. На мероприятии было представлено более 80 автоновинок.

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*