Главная » СПОРТ » Возлюбленная игрока «Ювентуса»: ради нее он нарушил режим самоизоляции

Возлюбленная игрока «Ювентуса»: ради нее он нарушил режим самоизоляции

© Фото : InstagramДевушка футболиста Дугласа Косты, бразильская модель Наталья ФеликсВозлюбленная игрока "Ювентуса": ради нее он нарушил режим самоизоляции

Знакомьтесь, Наталья Феликс – горячая бразильянка с роскошными формами. Из-за нее у полузащитника «Ювентуса» Дугласа Косты могут возникнуть серьезные неприятности.

View this post on Instagram

Que nada apague a luz da sua alma ✨

A post shared by NATHÁLIA FELIX (@nathaliafelix) on

Все дело в том, что бразилец, улетевший на родину, нарушил режим карантина, введенный в связи с пандемией коронавируса. Теперь экс-игрок донецкого «Шахтера» рискует быть оштрафован руководством «старой синьоры».

Всему виной его 25-летняя пассия. Девушка выложила в своем Instagram совместную фотографию, на которой она нежится с футболистом в бассейне. Также в ее Stories был размещен снимок, на котором парочка катается на квадрацикле по ночным улицам бразильского города.

View this post on Instagram

Mô de vida ♥️

A post shared by NATHÁLIA FELIX (@nathaliafelix) on

По информации СМИ, такое поведение разозлило президента «Ювентуса» Андреа Аньелли.

Поговаривают, что по самым скромным оценкам к футболисту может быть применено дисциплинарное взыскание в виде огромного штрафа. В худшем случае — Косту и вовсе могут выставить на трансфер или же предоставить ухудшенные условия по новому контракту.

Стоит отметить, что ради пикантной бразильянки Коста в свое время бросил жену, от брака с которой у него осталась маленькая дочь. Неужели какой-то штраф остановит его от возможности лишний раз побыть с любимой?

https://www.instagram.com/p/BvUBnUVnSgM/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Надо признать, что девушка любит побаловать своих многочисленных подписчиков горячими снимками. Девушка не стесняется публиковать фотографии в откровенных ракурсах, лишь подчеркивая свои незаурядные внешние данные. Кстати, недавно аппетитная брюнетка посетила Москву, опубликовав пост на фоне Красной площади и подписав его: «Так счастлива быть здесь».

View this post on Instagram

Tão feliz de estar aqui ✨

A post shared by NATHÁLIA FELIX (@nathaliafelix) on

Ранее в «Ювентусе» объявили о режиме самоизоляции для всех сотрудников клуба, в том числе футболистов, после того, как игрок команды Даниэле Ругани сдал положительный анализ на коронавирус. Помимо Ругани, COVID-19 был обнаружен также у двух других представителей «бьянконери»: Блеза Матюиди и Пауло Дибала.

Италия первой среди пяти ведущих европейских лиг объявила о приостановке чемпионата из-за коронавируса.

Источник: rsport.ria.ru

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*