Главная » СПОРТ » «Ростов» после победы над «Динамо» поднялся в турнирной таблице РПЛ

«Ростов» после победы над «Динамо» поднялся в турнирной таблице РПЛ

В Ростове-на-Дону прошел матч 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Ростовом» и московским «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев поля, передает телеканал «МИР 24».

Счет игры составил 2:1. Голы забили ростовчане Кирилл Щетинин (66-я минута) и Данил Глебов (83-я минута), в составе столичной команды отличился Константин Тюкавин (87-я минута). Матч прошел на стадионе «Ростов Арена».

По результатам встречи в турнирной таблице «Ростов» поднялся на первое место, набрав 32 очка. «Динамо» находится на шестой строчке с 26 баллами.

Напомним, накануне «Зенит» потерпел первое поражение в сезоне, проиграв «Ахмату» в Петербурге. А Нижегородский «Пари НН» обыграл московский ЦСКА и прервал серию матчей без побед.