Главная » СПОРТ » Новости спорта за 14 апреля

Новости спорта за 14 апреля

Новости спорта за 14 апреля

Заявка на победу: Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира серии ATP Masters

Андрей Рублев вновь показывает теннис высочайшего уровня в Монте-Карло. Во второй раз за три года россиянин добрался на этом турнире серии ATP Masters как минимум до полуфинала. В матче одной четвертой Рублев остановил Яна Леннарда Штруффа 6:1, 7:6, а ранее выиграл принципиальный матч у Карена Хачанова.Икона тенниса: Серене Уильямс — 40

Новости спорта за 14 апреля

В Монако Андрей уже не в первый раз показывает солидные результаты. Два года назад именно здесь Рублев одержал одну из своих ярчайших побед в карьере, одолев Рафаэля Надаля. Тогда он проиграл лишь в финале, сумеет ли Рублев на сей раз пройти в Монте-Карло весь путь, узнаем в эти выходные.

Мастер по отжиманиям: австралиец установил мировой рекорд ради сына

Мировой рекорд по количеству отжиманий за час пал! Лукас Хелмке выполнил 3 206 повторений, чтобы вдохновить своего сына. На подготовку к такому испытанию 33-летний австралиец потратил почти три года. За это время он разработал уникальную стратегию. Лукас посчитал, что для того, чтобы побить предыдущий рекорд, ему нужно выполнять 26 повторений за 30 секунд. И это при условии, что его техника будет безупречна. В итоге годы тренировок и запредельная мотивация принесли свои плоды. Во время испытания австралиец превысил свои ожидания и выжимал почти 27 отжиманий за 30 секунд.

Деньги не проблема: за американский футбольный клуб предложили шесть миллиардов

Титул самого дорогого спортивного клуба мира, по версии Forbes, принадлежит мадридскому «Реалу». Однако в Америке готовы поспорить с мнением авторитетного издания. Бизнесмен Джош Харрис предложил баснословные шесть миллиардов долларов за скандально известную команду по американскому футболу «Вашингтон Коммандерс». Еще три года назад клуб, который основали в 1932 году выступал под названием «Редскинс», что в переводе означает краснокожие. Однако протесты американцев вынудили владельцев сменить название команды.

Новости спорта за 14 апреля

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*