Главная » СПОРТ » «Даллас» обыграл «Вегас» в матче плей-офф НХЛ благодаря шайбе Радулова (ВИДЕО)

«Даллас» обыграл «Вегас» в матче плей-офф НХЛ благодаря шайбе Радулова (ВИДЕО)

«Даллас» обыграл «Вегас» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли. Встреча, прошедшая в канадском Эдмонтоне, завершилась со счетом 3:2 в пользу «звезд», сообщает ESPN.

Поединок получился упорным. Даллас вырвал победу только в овертайме, победный бросок удался Александру Радулову. Россиянин отличился на первой минуте дополнительного времени. В основное время матче шайбы в составе «Далласа» забросили Джейми Олексяк (40-я минута) и Джейми Бенн (48). Ши Теодор (44-я минута) и Алекс Так (53) забивали у «Вегаса».

Вратарь «Далласа» Антон Худобин отразил в этом поединке 38 бросков из 40, его признан первой звездой матча.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Далласа». Следующая встреча между соперниками состоится 12 сентября.

Напомним, ранее «Тампа» одержала победу во втором матче финальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ против «Нью-Йорк Айлендерс». Решающая шайба оказалась на счету Никиты Кучерова.