Главная » СПОРТ » Спортсменка из Беларуси одержала победу на этапе Кубка Содружества по летнему биатлону

На втором этапе Кубка Содружества по летнему биатлону в Раубичах (Беларусь) победительницей масс-старта стала белоруска Динара Амбикова.Смерть на поле и в зале

Как не потерять здоровье, занимаясь спортом?

Она прошла 10-километровую дистанцию с четырьмя огневыми рубежами за 31 минуту 3,6 секунд, допустив один промах. Второе место досталось российской биатлонистке Наталье Гербуловой (+7,8 секунды; два промаха). Третье место заняла также россиянка – Елизавета Каплина (+20,7 секунды; два промаха).

Этап в Раубичах завершится 18 сентября. В турнире участвуют российские и белорусские биатлонисты.