Главная » СПОРТ » Россия с Катаром сыграла вничью в товарищеском матче по футболу

Россия с Катаром сыграла вничью в товарищеском матче по футболу

Сборная России по футболу встретилась с командой Катара в товарищеском матче. Игра прошла на стадионе «Эль-Джануб» и завершилась со счетом 1:1.

Оба гола были забиты во втором тайме. Счет открыл нападающий сборной Катара Ахмед Абдеймотаал на 70-й минуте матча. На 90-й минуте защитник российской сборной и капитан «Крыльев Советов» Александр Солдатенков с подачи Максима Глушенкова отправил ответный мяч в ворота противника.

Легенда советского футбола

Тернистый путь Льва ЯшинаВ ходе матча полузащитник российской сборной Даниил Фомин получил желтую карточку за грубую игру.

Игра против сборной Катара стала заключительным матчем в рамках сентябрьских учебно-тренировочных сборов российской команды.

Ранее сборная России по футболу уступила олимпийской сборной (игроки не старше 23 лет) Египта в товарищеском матче. Поединок завершился со счетом 1:2. Сыгранный за неделю до этого поединок между сборной России и командой Египта закончился вничью – 1:1