Главная » СПОРТ » Российские лыжники завоевали серебро в эстафете 4 по 10 километров на чемпионате мира

Российские лыжники Алексей Червоткин, Иван Якимушкин, Артем Мальцев и Александр Большунов завоевали в эстафете 4 по10 километров серебряные медали на чемпионате мира. Соревнования прошли в немецком Оберстдорфе.

Золотые медали в этой гонке взяли лыжники сборной Норвегии с результатом 1 час 52 минуты 39 секунды. Российская команда пришла второй, уступив 12 секунды норвежцам. Тройку замкнула сборная Франции (+1:12,6).

Ранее стало известно, что российский сноубордист Дмитрий Логинов стал трехкратным чемпионом мира.