Главная » СПОРТ » «Динамо» разгромило ЦСКА в первом матче Братского кубка

«Динамо» разгромило ЦСКА в первом матче Братского кубка

Футболисты московского «Динамо» нанесли сокрушительное поражение столичному ЦСКА в первом матче Братского кубка.

Век побед ЦСКА

Легенды «красно-синих»Встреча проходила на стадионе ЦСКА в Москве в смешанном формате – три тайма по 30 минут и два челленджа и закончилась победой динамовцев со счетом 5:0. У «бело-голубых» голы на счету Ярослава Гладышева (27-я минута), Арсена Захаряна (60) и Андрея Мазурина (69). Еще два мяча в актив «Динамо» добавились после победы в челленджах.

Перед началом игры символический удар по мячу нанесли бывший футболист ЦСКА Сейду Думбия и экс-игрок «Динамо» Кевин Кураньи, причем Думбия еще и вышел на поле в концовке третьего тайма.

Второй матч Братского кубка пройдет в воскресенье на арене «Динамо».

Ранее первые международные спортивные игры «Дети Приморья» открылись во Владивостоке. Юные спортсмены из России, Беларуси и Китая поборются за медали в 11 видах спорта: бадминтоне, баскетболе, боксе, волейболе, легкой атлетике, настольном теннисе, плавании, самбо, футболе, тяжелой атлетике и спортивной борьбе.