Главная » НАУКА » Подписчицы блогера заметили на его спине подозрительную родинку – и спасли парню жизнь

Подписчицы блогера заметили на его спине подозрительную родинку – и спасли парню жизнь

Он всего лишь выложил забавное маленькое видео.

Алекс Грисуолд вместе со своей молодой женой решили снять, как давят прыщи. На стоп-кадре две зрительницы рассмотрели странные родинки – они были рядом с прыщиком, из-за которого спина и попала в объектив. Об этом рассказывает ABC News.

Взволнованные подруги сразу же написали Алексу. Одна из них учится в медицинском вузе и сама когда-то столкнулась с раком кожи. Девушка победила меланому и не смогла не предостеречь блогера. Парень не раздумывая последовал ее рекомендациям – обследовался в специализированной клинике.

Врачи подтвердили опасения: родимое пятно оказалось коварным. Он могло перерасти в злокачественную опухоль в ближайшее время. Родинку сразу удалили, но у блогера осталась глубокая благодарность своей подписчице. Алекс даже записал минутный видеоролик, где рассказал о спасительном комментарии под видео.

Все пятьсот тысяч его подписчиков узнали о девушке, которая не оставила без внимания проблему кожи. Он закончил ролик словами: «Благодаря двум добрым незнакомкам я избежал рака кожи. Это лучшее напоминание, что наш мир – прекрасное место».

https://news.yellmed.ru/

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*