
Андрей Бадалов
За время работы вице-президентом ПАО «Транснефть» Андрей Бадалов проявил высочайший профессионализм, компетентность, талант руководителя и опыт эксперта, говорится в некрологе, опубликованном на сайте компании.
Бадалов пришел в «Транснефть» в 2021 году, до этого он возглавлял научно-исследовательский институт «Восход». В «Транснефти» Бадалов курировал вопросы цифровой трансформации и информационных технологий.
«Под его непосредственным руководством и с его личным участием в кратчайшие сроки были реализованы масштабные наукоемкие проекты, позволившие вывести «Транснефть» на качественно новый технологический и организационный уровень, эффективно преодолеть вызовы санкционных ограничений, особенно остро затронувших отрасль информационных технологий», — говорится в сообщении.
В Москве погиб вице-президент «Транснефти» Андрей Бадалов
Политика

В компании отметили, что даже в сложные и напряженные моменты Бадалов проявлял «высокие человеческие качества», всегда был отзывчив к проблемам коллег, делился знаниями и опытом, объединял и воодушевлял людей своей энергией и оптимизмом.
rbc.group
О смерти Андрея Бадалова стало известно ранее 4 июля. ТАСС писал, что предварительная причина смерти — самоубийство. Тело 62-летнего топ-менеджера обнаружили под окнами его дома на Рублевском шоссе. «РИА Новости» отмечало, что погибший отправил супруге прощальное сообщение. Источник РБК в правоохранительных органах сообщил, что оперативно-следственная группа выясняет обстоятельства произошедшего.
Читайте РБК в Telegram.
Поделиться
Поделиться
Вконтакте
Одноклассники
Telegram
РБК в Telegram
На связи с проверенными новостями

Лавров рассказал об инициативе КНДР об участии военных в боях под Курском

Александр Торбахов перестал быть совладельцем «ВымпелКома»

Трамп — о России и Украине: «кое-что будет происходить»

Путин утвердил Основы государственной языковой политики России. Что это значит

Когда ведущие вузы начнут переходить на новую систему высшего образования

МЭА поставило под сомнение способность России сохранить добычу нефти

Глава разведки Украины считает возможным прекратить огонь «как можно скорее»

Глава Генштаба Франции назвал страну «приоритетной целью Кремля»

Похороны экс-министра транспорта Романа Старовойта. Фото

Читайте РБК в Telegram! Подборка наших каналов
Авторы
Теги

Милена Костерева