Главная » АВТО » В США угонщик отругал женщину за оставленного в машине ребенка

В США угонщик отругал женщину за оставленного в машине ребенка

В США угонщик отругал женщину за оставленного в машине ребенка

В США преступник решил угнать машину, но обнаружил в ней ребенка. Он вернулся к магазину, около которого ранее стоял автомобиль, вернул малыша матери и пригрозил вызвать полицию, сообщает издание The Oregonian.

Инцидент произошел в городе Бивертон, штат Орегон. Женщина с ребенком поехала в магазин, но не стала брать свою четырехлетнюю малышку, а оставила ее в машине вместе с заведенным двигателем. Пострадавшая утверждает, что покинула внедорожник всего на несколько минут и не отдалялась от него более чем на пять метров. Она поставила машину прямо у входа и собиралась купить только молоко и немного мяса. Продавец подтвердил, что она провела в магазине всего несколько минут.

Задумал кражу — вышла лажа

В США угонщик отругал женщину за оставленного в машине ребенка

Десять самых нелепых ограбленийЗа это время злоумышленник заметил незапертый автомобиль возле магазина. Он быстро забрался в него и уехал, но вскоре заметил, что на заднем сиденье находится маленькая девочка. Он вернулся в то место, где изначально стоял внедорожник, потребовал, чтобы мать забрала ребенка, и пока она доставала дочку из детского кресла, угонщик пригрозил ей, что вызовет полицию за то, что она оставила ребенка в салоне.

Затем он скрылся с парковки насовсем. Полиция ищет подозреваемого – мужчину в возрасте от 20 до 30 лет с темными волосами, заплетенными в косички, и в разноцветной маске.

Напомним, в прошлом году в Санкт-Петербурге преступник угнал машину, в которой отдыхали друзья ее владельца. А в Новой Москве злоумышленник похитил машину, в которой сидела женщина с грудным ребенком.

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*