Главная » АВТО » ГИБДД Москвы подписалась на блоги нарушителей

ГИБДД Москвы подписалась на блоги нарушителей

ГИБДД Москвы подписалась на блоги нарушителей

Госавтоинспекция Москвы подписалась на блогеров, которые пропагандируют нарушение ПДД. Об этом сообщил начальник столичной ГИБДД Александр Быков, передает «МИР 24».

Как отмена штрафов за превышение средней скорости повлияет на безопасность?

ГИБДД Москвы подписалась на блоги нарушителей

«Мы мониторим весь контент, который касается безопасности дорожного движения, в СМИ. Мы являемся активными пользователями соцсетей. И в том числе подписчиками блогеров, которые пытаются пропагандировать нарушение ПДД. Правовую оценку по каждому такому случаю мы обязательно даем», – рассказал Быков в эфире телеканала «Россия 24».

По словам Быкова, московские автоинспекторы приняли более 600 мер административного воздействия в отношении 150 человек, которые размещали контент с нарушениями Правил дорожного движения.

Ранее в субботу в работе информационных систем ГИБДД России произошел сбой. В связи с этим было приостановлено оказание услуг, связанных с регистрацией автомобилей, выдачей водительских удостоверений, а также ограничен доступ к информации о штрафах за нарушения ПДД. Позднее в Госавтоинспекции сообщили, что граждан, не получивших услуги из-за технического сбоя, примут в воскресенье .

ГИБДД Москвы подписалась на блоги нарушителей

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*