Главная » КУЛЬТУРА » Звезду сериалов Всеволода Хабарова нашли мертвым в собственной квартире

Звезду сериалов Всеволода Хабарова нашли мертвым в собственной квартире

Звезду сериалов Всеволода Хабарова нашли мертвым в собственной квартире

Актер театра и кино, профессиональный каскадер Всеволод Хабаров был найден мертвым в своей квартире. Об этом на своей странице в Facebook сообщила актриса Лариса Бравицкая. По словам артистки, тело Хабарова пролежало в помещении больше месяца.

Бравицкая подчеркнула, что в последний раз она видела Хабарова на встрече однокурсников несколько лет назад. Актриса обратила внимание на подавленное состояние актера.

«Всегда аккуратный, элегантный, в последнюю нашу встречу он был смущенным, без привычного хабаровского лоска. У Севы наступили тяжелые времена, он бедствовал, подрабатывал где-то охранником, иногда появлялся на экране в эпизодах», – написала Бравицкая.

Всеволод Хабаров родился 16 сентября 1953 года. После окончания школы поступил в ВТУ имени Щепкина при Малом театре, после чего совмещал актерскую работу с преподаванием. А в 1980-ых начал сниматься в кино. Так, российскому зрителю Хабаров известен своими ролями в сериалах «Глухарь», «Кулагин и партнеры» и «Первая конная», а также в фильме «Зверобой».

Ранее стало известно, что в возрасте 74 лет после тяжелой болезни скончалась главный редактор журнала «Мурзилка» Татьяна Андросенко. В Союзе журналистов России выразили глубокие соболезнования родным, близким и коллегам умершей.

Олег Богомолов

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*