Главная » КУЛЬТУРА » Церемонию вручения «Грэмми» отложили на неопределенный срок

Церемонию вручения «Грэмми» отложили на неопределенный срок

Церемонию вручения «Грэмми» отложили на неопределенный срок

Церемония вручения американской музыкальной премии «Грэмми», которая должна была пройти 31 января в Лос-Анджелесе, перенесена на неопределенный срок из-за ситуации с коронавирусом, сказано в пресс-релизе на сайте Национальной академии искусства и науки звукозаписи.

«64-ю ежегодную церемонию вручения премии «Грэмми» отложили. Учитывая неопределенность, связанную с распространением «омикрон»-штамма, проведение церемонии 31 января сопряжено с большими рисками», – говорится в сообщении.

Организаторы премии отметили, что новая дата проведения мероприятия будет озвучена позднее. Журнал Variety, ссылаясь на источники, сообщил, что академия звукозаписи и телеканал CBS рассчитывают провести полноценное шоу с гостями в зале.

Музыканты на предстоящей премии будут соревноваться в 85 номинациях, в том числе в двух новых – «Лучшее мировое музыкальное выступление» и «Лучший городской альбом» для латиноамериканских исполнителей.

Ранее сообщалось, что итальянский модный дом Giorgio Armani решил отменить предстоящие показы новых коллекций из-за роста распространения COVID-19.

Церемонию вручения «Грэмми» отложили на неопределенный срок

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*